Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • KELLI ELIZANGELA KOLM WEBER -
  • Vereadores
    LEGISLATURA 2017-2020
    Presidente Atual
    KELLI ELIZANGELA KOLM WEBER

Composição das Comissões Permanentes de 2019

Comissão Sigla
COMISSÃO PERMANENTE DE EDUCAÇÃO, CULTURA, SAÚDE, BEM ESTAR SOCIAL E ECOLOGIA CPECSBESE
COMISSÃO PERMANENTE DE FINANÇAS ORÇAMENTO E FISCALIZAÇÃO CPFOF
COMISSÃO PERMANENTE DE JUSTIÇA E REDAÇÃO CPJR
COMISSÃO PERMANENTE DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS CPOSP

Anos



Comissões Temporárias

Comissão Sigla
Não há Comissões Temporárias

Comissões Temporárias de outros anos.

Nenhum registro encontrado.


Próxima Sessão

01 de Junho de 2020 ás 18h30min

08 de Junho de 2020 ás 18h30min

15 de Junho de 2020 ás 18h30min

22 de Junho de 2020 ás 18h30min