Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • KELLI ELIZANGELA KOLM WEBER -
  • Vereadores
    LEGISLATURA 2017-2020
    Presidente Atual
    KELLI ELIZANGELA KOLM WEBER

Portarias

Portaria Nº 007-2004


Data:

31/12/2004

Legislatura:

LEGISLATURA 2001-2004

Autor:

JULIO OSTAPECHEN

Arquivo:


Ementa:

EXONERAR ELSA WILL TUTUI, PORTADORA DA CI Nº 5.725.228-6, DO CARGO EM COMISSÃO DE ASSISTENTE ADMINISTRATIVA, SÍMBOLO CC-3 A PARTIR DA PRESENTE DATA.

Portaria Nº 006-2004


Data:

31/12/2004

Legislatura:

LEGISLATURA 2001-2004

Autor:

JULIO OSTAPECHEN

Arquivo:


Ementa:

EXONERAR KERLI ADRIANA PEREIRA, PORTADORA DA CI Nº 4.396.018-0, PARA EXERCER O CARGO DE DIRETORA, SÍMBOLO CC-2, A PARTIR DA PRESENTE DATA.

Portaria Nº 005-2004


Data:

31/12/2004

Legislatura:

LEGISLATURA 2001-2004

Autor:

JULIO OSTAPECHEN

Arquivo:


Ementa:

EXONERAR ROMALDO HAMM PORTADOR DA CI Nº 3.188.636-8, DO CARGO EM COMISSÃO DE ASSESSOR JURIDICO, SIMBOLO CC-2, A PARTIR DA PRESENTE DATA

Portaria Nº 0005-2004


Data:

30/05/2004

Legislatura:

LEGISLATURA 2001-2004

Autor:

JULIO OSTAPECHEN

Arquivo:


Ementa:

SIRLEY MARLENE SCHWINGEL FÉRIAS RELATIVAS AO PERÍODO DE 30 DE JUNHO DE 2003 Á 30 DE JUNHO DE 2004, DURANTE OS DIAS 01 A 20 DE JUNHO DE 2004, CONCEDENDO-LHE AINDA UM ABONO PECUNIÁRIO DE 10 DIAS.

Portaria Nº 004-2004


Data:

07/10/2004

Legislatura:

LEGISLATURA 2001-2004

Autor:

JULIO OSTAPECHEN

Arquivo:


Ementa:

NOMEAR ELSA WILL TUTUI, PORTADORA DA CI Nº 5.725.228-6, PARA EXERCER O CARGO EM COMISSÃO DE ASSISTENTE ADMINISTRATIVA, SÍMBOLO CC-3 A PARTIR DA PRESENTE DATA.

Portaria Nº 003-2004


Data:

04/10/2004

Legislatura:

LEGISLATURA 2001-2004

Autor:

JULIO OSTAPECHEN

Arquivo:


Ementa:

EXONERAR ROSANE MARIA HILGER CHIAPETTI, PORTADORA DA CI Nº 6.701.831-1, DO CARGO DE ASSISTENTE ADMINISTRATIVA, SIMBOLO CC-3 A PARTIR DA PRESENTE DATA.

Portaria Nº 002-2004


Data:

04/10/2004

Legislatura:

LEGISLATURA 2001-2004

Autor:

JULIO OSTAPECHEN

Arquivo:


Ementa:

NOMEAR ROMALDO HAMM DA CI Nº 3.188.636-8, PARA EXERCER O CARGO EM COMISSÃO DE ASSESSOR JURÍDICO, SÍMBOLO CC-2, A PARTIR DA PRESENTE DATA.

Portaria Nº 001-2004


Data:

31/03/2004

Legislatura:

LEGISLATURA 2001-2004

Autor:

JULIO OSTAPECHEN

Arquivo:


Ementa:

EXONERAR ROMALDO HAMM, PORTADOR DA CI Nº 3.188.636-8, DO CARGO DE ASSESSOR JURIDICO A PARTIR DA PRESENTE DATA.

Próxima Sessão

13 de Julho de 2020 ás 18h30min

20 de Julho de 2020 ás 18h30min

27 de Julho de 2020 ás 18h30min

03 de Agosto de 2020 ás 18h30min